Лента новостей
0

«Газпром» назвал сумму газового долга Украины

Zakon.kz Zakon.kz
Долг украинской стороны за прошлый год должен быть погашен до 25 января.
Задолженность Украины по газовым поставкам в 2013 году составляет 2,7 миллиарда долларов. Об этом сообщили в «Газпроме», передает РИА Новости.

В российском концерне отметили, что долг украинской стороны за прошлый год должен быть погашен до 25 января, но, возможно, в Киеве обратятся за отсрочкой.

По словам замглавы департамента внешнеэкономической деятельности «Газпрома» Виктора Валова, которые приводит «Интерфакс», в Киеве «уже начали» погашать долг.

В начале декабря председатель правления российского газового концерна Алексей Миллер заявлял, что долг «Нафтогаза Украины» за поставки газа в августе, октябре и ноябре достигает 2,02 миллиарда долларов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: