На большей части РК сегодня ожидается снег и метели
Zakon.kz
Ожидается усиление ветра.
В пятницу, 24 января на большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняется неустойчивый характер погоды, местами пройдет снег, усилится ветер с метелью, в отдельных районах ожидается туман, гололед, лишь на востоке республики погода без осадков, сообщает РГП "Казгидромет".
В Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской областях местами усилится ветер 15-20 м/с с метелью. В Атырауской области ночью усилится ветер до 15-20 м/с, местами ожидается метель, гололед. В Жамбылской, днем в Кызылординской области местами ожидается туман, гололед, ветер 15-20 м/с. Днем в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. В Алматинской, Южно-Казахстанской, ночью и утром в Мангистауской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман.
Кроме того, в ближайшие сутки на водных объектах Казахстана продолжится процесс ледообразования, в связи с чем на отдельных реках юга, юго-востока и востока республики будут наблюдаться колебания уровней воды.
Поделиться новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript