Мужчина скончался от травм после падения с крыши клуба в Павлодарской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.01.2014 02:12 Zakon.kz
На крыше он  поправлял флаг.
Безработный мужчина получил смертельную травму, упав с крыши сельского клуба в Павлодарской области, где он поправлял флаг, сообщил корреспондент КазТАГ.

ЧП произошло в с. Пограничник Аксуского района 17 января перед отчетной встречей акима сельского округа. Пролежав несколько дней в больнице, 40-летний Вадим Минк скончался. По словам очевидцев, представителям администрации села не понравилось, как выглядит флаг, установленный на крыше клуба, и они попросили мужчину поправить его.

«Его никто не просил, он самовольно. Просто мы хотели перед отчетной встречей поправить флаг - у нас после ветра немножко сбился. Вообще я другого человека просила, он не смог, у нас скользко было, а уже Вадим не послушал, полез. Но факт в том, что он все сделал, спускался. Просто лестницу мы брали у соседей, и до земли две ступеньки оставалось, и он как-то ногой нечаянно наступил, она неожиданно треснула, и он упал», - рассказала журналистам заведующая клубом с. Пограничник Светлана Баркова в пятницу.
При этом она отметила, что в тот день В. Минк «выпивший немного был».

«Когда его в сознание привели, он домой пошел, еще с ребятами разговаривал, они его чуть поддерживали. Мы хотели «скорую» (вызвать – КазТАГ), но ребята сказали - да он же пришел в себя. (…) А потом я уехала в Аксу и после узнала, что ему хуже стало, в больницу увезли», - добавила завклубом.

Родственники мужчины не смогли ответить на вопросы СМИ.
«Отец Вадима не пережил его смерть и умер от переживаний. Сегодня мы вновь на похоронах», - прокомментировала ситуацию одна из близких В. Минка.
Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: