В Астане пройдет флешмоб в поддержку олимпийцев
Фото: zakon.kz
Мероприятие состоится 7 февраля 2014 года в 18.00 часов.
В Астане 7 февраля 2014 г. пройдет флеш-моб в поддержку казахстанских спортсменов. За несколько часов до торжественной церемонии открытия XXII зимних Олимпийских Игр в ТРЦ «Хан-Шатыр» пройдет акция «Болеем за наших!».
«Олимпийские Игры – крупнейшие международные соревнования. О них знает любой ребенок. Но мало знать, нужна сопричастность, сопереживание нашей сборной! Мы хотим, чтобы дух болельщика был в каждом казахстанце – от мала до велика – ведь наши спортсмены будут защищать честь страны!», - говорят организаторы акции.
В флешмобе «Болеем за наших!» примет участие порядка 150 человек. Частью программы станут конкурсы и викторины, победители которых получат призы и подарки от Национальной олимпийской сборной РК.
Напомним, от Казахстана право на участие в Олимпийских играх завоевали 52 спортсмена по 10 видам спорта. Всего у казахстанских спортсменов в активе 58 лицензий. Четыре года назад в Ванкувере честь страны отстаивали 37 человек, представленных в восьми видах спорта.
Нести флаг на церемонии открытия Олимпийских игр доверено члену Национальной сборной по лыжным гонкам Ердосу Ахмадиеву.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript