На Самаркандском водохранилище прошел Кубок Караганды по рыбной ловле

В нем приняли участие десять команд
Рыболовы решили устроить соревнования на своем излюбленном месте. Они ловили рыбу со льда на мормышку. Кстати, бороться за звание лучшего решили не только карагандинцы, но и жители Темиртау. Всего собралось ни много, ни мало три десятка рыбаков, которые не испугались холода.
Соревнования начались утром, и первая пойманная рыба не заставила себя ждать. Ее вытащил Вячеслав Угнивенко из города Сарань. Самую большую рыбу, судака весом в 435 граммов, удалось поймать Владимиру Кузьмичеву из Темиртау.
Традиционный для соревнований титул ”мисс рыбачка” достался Ольге Коровиковой. А вот первое командное место Карагандинцы своим соседям не уступили. С общим уловом в полтора килограмма победу присудил команде “Караганда сити”.
Поделитесь новостью
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript