Работникам АО «Мангистаугеология» задолжали зарплату на сумму более 9 млн тенге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2014 20:19 Zakon.kz
Исковое заявление о взыскании заработной платы удовлетворено 15-ти работникам из 17-ти, вынесено судебное решение.
В апреле месяце текущего года в Каракиянский районный суд поступило исковое заявление от 17-ти работников АО «Мангистаугеология» о взыскании заработной платы за период с августа 2013 года по январь месяц 2014 года в сумме 9 904 251 тенге, сообщает пресс-служба прокуратуры Мангистауской области.
 
Исковое заявление о взыскании заработной платы в сумме 8 896 535 тенге удовлетворено 15-ти работникам из 17-ти, вынесено судебное решение.
Гражданское дело оставшихся 2-х работников перенесено на следующее рассмотрение, в связи с не явкой их на судебный процесс без уважительной причины.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: