Школьник поблагодарил Президента РК за перенос столицы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.05.2014 00:15 Фото: zakon.kz
Автор от имени миллионов казахстанских детей выразил гордость тем, что живет в стране, где главными ценностями являются единство и согласие, дружба и братство.
На имя Главы государства поступило письмо от учащегося школы-гимназии №2 города Астаны Александра Влизько, сообщает пресс-служба Акорды.

В своем обращении, написанном на казахском языке, ученик 6 «Г» класса А.Влизько поблагодарил Главу государства за перенос столицы Казахстана в Астану, благодаря чему в городе открылось большое количество учебных заведений, в которых получают знания представители различных этносов.

Автор от имени миллионов казахстанских детей выразил гордость тем, что живет в стране, где главными ценностями являются единство и согласие, дружба и братство.

«В Казахстане родились мои отец и мать. Я также горжусь тем, что родился на казахской земле. Хоть я и являюсь представителем украинского этноса, однако живя в этой стране, ощущаю себя казахом. Верю в будущее Казахстана и готов служить во благо его процветания», - говорится в письме.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: