Лента новостей
0

Главным кандидатом на пост тренера «Спартака» стал итальянец

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2014 22:19 Zakon.kz
Руководство «Спартака» пообещало определиться с новым главным тренером команды до середины июня.
Итальянский специалист Роберто Ди Маттео, в прошлом работавший наставником лондонского «Челси», является первым кандидатом на пост главного тренера московского «Спартака». Об этом сообщает Twitter спортивных новостей sport_inside.

43-летний итальянец вместе с английским клубом выигрывал Лигу чемпионов, также на его счету Кубок Англии 2012 года. До «Челси» он возглавлял английские клубы «Милтон Кинс Донс» и «Вест Бромвич Альбион».

Ранее сообщалось, что на пост главного тренера Спартака рассматриваются тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу, экс-наставник московского «Динамо» Дан Петреску, Роберто Манчини из турецкого «Галатасарая» и Жозе Коусейро, тренирующий португальскую «Виторию».

Руководство «Спартака» пообещало определиться с новым главным тренером команды до середины июня.

Красно-белые заканчивали сезон под руководством Дмитрия Гунько, который сменил на посту наставника клуба Валерия Карпина. С Гунько «Спартак» завершил сезон на шестом месте, не сумев пробиться в еврокубки.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: