Украинские снаряды разрушили жилые дома в Донецке и пригородах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2014 20:54 Zakon.kz
Минувшей ночью город Моспино, который подчинен Донецкому городскому совету, в очередной раз повергся ожесточенному обстрелу со стороны украинской армии.
В результате бомбежки были полностью разрушены несколько жилых домов. На линии огня оказались и объекты социальной инфраструктуры.

Из сообщения пресс-службы горсовета: «Вследствие попадания снарядов возник пожар в школе №151, учебное учреждение было полностью уничтожено огнем».

Ночь прошла напряженно и в самом Донецке, передает «Интерфакс». Обстрел города, согласно данным местных властей, начался еще вечером. Один из снарядов попал в квартиру на седьмом этаже в доме №6 по улице Политбойцов.

Из сообщения пресс-службы горсовета: «Пострадала женщина, которая находилась возле подъезда. Также снарядами были полностью разрушены жилые дома в Куйбышевском районе».

Сегодня в 10 утра по местному времени в центральных районах города по-прежнему слышны выстрелы из тяжелых орудий. Несмотря на это, коммунальные службы и общественный транспорт работают в штатном режиме.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: