На реконструкцию водопровода Акмолинской области выделено 126 млн

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.08.2014 21:13 Zakon.kz
Реконструкция начата в 2010 году сметная стоимость проекта - 419,7 млн тенге, деньги выделялись поэтапно.
На завершение реконструкции водопроводных сетей городе Акколь в этом году 126 млн тенге, завершить работы планируется в ноябре, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на «Ақмола Медиа Орталығы».

«Реконструкция начата в 2010 году сметная стоимость проекта - 419,7 млн тенге, деньги выделялись поэтапно. В 2010 году проложено 11 км разводящих сетей водопровода, в 2011-м – 8 км с подводкой водопровода в каждый дом, в 2012 году – 27, 2 км», - говорится в сообщении.

В текущем году выделены средства в размере 126 млн - на завершение реконструкции, на сегодня освоено 93,4 млн. тенге . «Будет проложено 7,416 км водопроводных сетей. Завершение работ ожидается в ноябре», - дополнили в медиа-центре. 
Асель Турар
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: