Акмолинские полицейские за день взыскали штрафов почти на 3 млн

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2014 18:57 Zakon.kz
Кроме того, выявлено 331 административное правонарушение, по которым наложены штрафы на свыше 200 тыс тенге
Полицейские Акмолинской области только за первый день спецоперации «Борышкер» взыскали ранее наложенных штрафов на сумму около 3 млн тенге, 28 автомашин водворено на штрафстоянку, передает корреспондент BNews.kz.

«Только за один день проверено по месту жительства 756 граждан, имеющих задолженность по наложенным административным штрафам, которым вручены уведомления. Взыскано в бюджет области ранее наложенных штрафов в сумме около 3 млн тенге. 

Кроме того, выявлено 331 административное правонарушение, по которым наложены штрафы на свыше 200 тыс тенге», - рассказали в пресс-службе. 

В ходе спецотработок сотрудниками ДПС совместно с судоисполнителями водворено на штрафстоянку 28 автомашин, в результате взыскано штрафов на более чем 600 тыс тенге. 

Спецоперация «Борышкер» на территории акмолинского региона продлится 10 дней.
Асель Турар
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: