Трое жителей Акмолинской области задержаны за хищение ядохимикатов

Ущерб составил 900 тысяч тенге.
В Зерендинском районе Акмолинской области задержаны подозреваемые в хищении ядохимикатов на сумму 900 тысяч тенге. Об этом сообщает КазИнформ со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.
По словам руководителя пресс-службы ДВД Гульнар Пинчук, глава одного из предприятий в селе М. Габдулина обратился с заявлением о пропаже 150 бутылей с ядохимикатами.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими задержаны трое местных жителей в возрасте от 22 до 30 лет.
Подозреваемые дали признательные показания, возбуждено уголовное дело по статье 175 часть 2 Уголовного кодекса РК.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript