В США прошел чемпионат по перетаскиванию жен на плечах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2014 21:24 Zakon.kz
Победителями соревнований стали Джесси Волл (Jesse Wall) и Кристина Арселаульт (Christina Arselault).
В городе Ньюри (штат Мэн) прошел ежегодный чемпион по перетаскиванию жен на плечах, сообщает Metro. Парам предлагалось пробежать дистанцию в 278 метров за минимальное время. Во время забега им предстояло форсировать водоем и несколько барьеров.

Победителями соревнований стали Джесси Волл (Jesse Wall) и Кристина Арселаульт (Christina Arselault). Отмечается, что пара собирается сыграть свадьбу лишь в июне 2015 года, несмотря на это, организаторы разрешили им участвовать в забеге.

В следующим году победители забега планируют принять участие в чемпионате мира, который пройдет в Швеции.

На чемпионат, прошедший в Ньюри уже в 13-й раз, приезжают участники со всей Северной Америки. Награды в соревнованиях присуждаются по весу победителей. Мужчины получают в качестве приза пиво, а женщины деньги — по 11 долларов за каждый килограмм веса их тела.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: