Кызылорда готова встретить гостей «Экспо-2017»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2014 21:20 Zakon.kz
В настоящее время подготовлен проект зоны отдыха на озере Камыстыбас.
Утвержден план мероприятий по приему гостей международной выставки «Экспо-2017» в Кызылординской области. Об этом сообщил сегодня аким области Крымбек Кушербаев на брифинге в Службе центральных коммуникаций при Президенте РК, передает Zakon.kz

Подготовлен туристический маршрут «Мелодии Коркыта и космическая гавань «Байконур», включающий город Кызылорда, мемориальный комплекс Коркыт ата и космодром «Байконур». Также для желающих есть возможность осмотреть Кокаральскую плотину на Аральском море у озера Камыстыбас и город Аральск. Также в планах предложить вниманию посетителей культурно-исторические объекты и объекты придорожного сервиса вдоль трассы «Западная Европа-Западный Китай».

В настоящее время подготовлен проект зоны отдыха на озере Камыстыбас. Идет строительство оздоровительно-досугового комплекса. Также ведется работа по привлечению инвесторов для реализации остальных проектов.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: