Женщина подделала диплом для поступления на госслужбу в Акмолинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2014 03:00 Zakon.kz
Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 370 тысяч тенге.
Женщина осуждена за использование поддельного диплома Центрально-Азиатского университета по специальности «юриспруденция» при поступлении на госслужбу в Акмолинской области, сообщает  ИА Новости-Казахстан  со ссылкой на пресс-службу областного суда. 

«Обвиняемая использовала его при участии в конкурсе на занятие вакантной должности руководителя госучреждения «Отдел земельных отношений Целиноградского района», - пояснили в пресс-службе суда. 

Приговором суда Т. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного статьей 325 части 3 УК РК (Использование заведомо подложного документа).  Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 370 тысяч тенге. Приговор суда не вступил в законную силу. 
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: