Лента новостей
0

Обнаженная модель прошлась по Нью-Йорку

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2014 15:31 Zakon.kz
Авторы видеоблога решили провести эксперимент, чтобы проверить, насколько внимательны жители Нью-Йорка.
Жителями Нью-Йорка осталась незамеченной девушка-пранкер, которая разгуливала по мегаполису обнаженной ниже пояса. Модель "одели" с помощью красок специалисты по боди-арту и отправили на улицу, сообщает Дни.ру.

Авторы видеоблога Model Pranksters решили провести эксперимент, чтобы проверить, насколько внимательны жители Нью-Йорка, которые постоянно куда-то спешат. По их просьбе модель Ли Джанг прошла по центру города без штанов, с нарисованными на ногах и бедрах джинсами. Однако, судя по опубликованному в YouTube видео, горожане не обратили никакого внимания на гулявшую по улицам мегаполиса обнаженную молодую женщину, сообщает Daily Mail.


В магазине одежды девушка попросила продавца-консультанта подобрать ей "примерно такие же джинсы, как на ней сейчас". Женщина мельком глянула на покупательницу и посоветовала "поискать на нижнем этаже".

Все прочие встреченные жители мегаполиса также не заметили ничего подозрительного в облике белокурой модели. Единственным исключением стал мужчина в переходе метро, который заметил наготу девушки и попытался заснять ее на камеру телефона. Впрочем, возможно, в этом "вина" представителей компании The Body Art, сотрудники которой нарисовали на девушке джинсы настолько качественно, что их невозможно было отличить от настоящих брюк.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: