Лента новостей
0

На 138 автомобилей пополнился автопарк ДВД и ДЧС Алматинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.01.2015 00:26 Zakon.kz
Уверен, что  с получением дополнительного служебного транспорта работа этих служб станет еще эффективней, - подчеркнул аким Алматинской области. 
Сегодня на центральной площади города Талдыкорган аким Алматинской области Амандык Баталов в присутствии заместителя министра внутренних дел РК Рашида Жакупова торжественно вручил ключи от  138 служебных автомашин  и специализированной техники для  дальнейшего использования в ДВД И ДЧС Алматинской области, - сообщает пресс-служба акима Алматинской области.

В своей приветственной речи глава региона А.Баталов отметил:
- Материально-техническая база ДВД И ДЧС области укрепляется из года в год. Так, с этой целью  в 2014 году органам внутренних дел для служебного пользования было выдано 177  автомашин,  а службе по чрезвычайным ситуациям – 104.  Это дало свои положительные результаты в работе по охране общественного порядка, обеспечения безопасности, профилактике преступлений и своевременного оказания помощи гражданам. Сегодня данным организациям мы вручаем ключи еще от 138 автомобилей и другой специализированной техники. И в дальнейшем мы будем продолжать оказывать им всяческую помощь. Уверен, что  с получением дополнительного служебного транспорта работа этих служб станет еще эффективней, - подчеркнул аким Алматинской области. 

В свою очередь работники ДВД И ДЧС области, поблагодарив за повсеместную помощь и поддержку, отметили, что  ими будет выполнено все возможное, чтобы достойно выполнять возложенные на них задачи по обеспечению безопасности жителей области.
После вручения ключей все машины отправились к местам своего назначения.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: