Назвав Алонсо "высокомерным и умственно отсталым", телеведущая исчезла из эфира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2015 14:47 Zakon.kz
Телеведущая канала Sky Italia Паола Салуцци отстранена от работы за резкие высказывания в адрес пилота команды «Макларен» Фернандо Алонсо.

В своем твиттере Паола Паола написала, что после аварии на предсезонных тестах в Барселоне испанец осознал, что он «высокомерный и умственно отсталый человек».

Этот твит был удален, и Салуцци принесла извинения за этот инцидент, однако на гоночном уик-энде в Китае Фернандо отказался отвечать на вопросы других журналистов Sky Italia. Канал официально не подтвердил отстранение ведущей, но в последней программе SkyTG24 она не участвовала.

22 февраля Алонсо врезался в отбойник на трассе в Барселоне во время второй серии тестов, после чего на вертолете был доставлен в местную больницу. Компьютерная томография не выявила у гонщика серьезных травм, он получил сотрясение мозга. «Макларен» провел проверку, по результатам которой причиной аварии был назван непредсказуемый порывистый ветер.
sovsport.ru
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: