Выборы-2015 войдут в историю Казахстана благодаря рекордной явке избирателей - политолог

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2015 21:23 Zakon.kz
По его словам, такое количество людей на избирательных участках показывает рост политической культуры граждан.
Президентские выборы 2015 года войдут в историю Казахстана, как выборы с рекордной явкой избирателей. Таким мнением поделился политолог Жаркын Тусупбекулы, передает корреспондент BNews.kz.

«Большая работа, проведенная Центральной избирательной комиссией и местными акиматами по приглашению избирателей на голосование, очевидна. Следует отметить, что сегодня очень высокий уровень явки. Я думаю, что эта избирательная кампания войдет в историю, как самая организованная, с рекордной явкой», - сказал политолог.

Также, по его словам, такое количество людей на избирательных участках показывает рост политической культуры граждан.
Анеля Касымова
фото: BNews.kz 
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: