В медиацентре результаты экзит-полл встретили флешмобом

Участники акции выкрикивают речевки с именем победителя, танцуют и играют на барабанах.
Объявление результатов экзит-полл из службы центральных коммуникаций транслировалось по всей стране. В Астане трансляцию также можно наблюдать и на мониторах медиацентра, откуда прямо сейчас идет прямое вещание, сообщает телеканал "Хабар".
В эти минуты в здании собрались более трехсот человек. Среди них сотрудники «Казмедиаорталыгы», а также известные журналисты, общественные деятели.
Как только было названо имя Нурсултана Назарбаева, сюда сразу стали съезжаться люди, в их числе и представители интеллигенции, депутаты Сената. Участники акции выкрикивают речевки с именем победителя, танцуют и играют на барабанах. Люди с фанариками в руках выстроились в форме галочки, символизируя таким образом «выбор» .
Стоит отметить, что подобные акции прямо сейчас проходят по всей стране. И в ближайших выпусках новостей мы покажем, как казахстанцы встретили новость о победе Нурсултана Назарбаева на президентских выборах-2015.
Поделитесь новостью
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript