В прокуратуре ЮКО наградили ветеранов ВОВ и оперативных работников

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2015 14:28 Zakon.kz
В канун 70-летия Победы ведомственные награды Генпрокуратуры получили два ветерана областного надзорного органа.
В прокуратуре ЮКО наградили ветеранов Великой Отечественной и оперативных работников, сообщает МИА Казинформ.

Как сообщают в пресс-службе областной прокуратуры, в канун 70-летия Победы ведомственные награды Генеральной прокуратуры получили два ветерана областного надзорного органа.

Одному вручена медаль «Мiнсiз кызметкер». Второй бывший сотрудник получил медаль ветерана прокуратуры.

Своих коллег, которые воевали в годы Великой Отечественной войны, в прокуратуре помнят и чтят. «На сайте прокуратуры ЮКО была создана специальная рубрика, посвященная 70-летию Победы. В ней мы разместили списки участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Подготовили материалы, в том числе и видео, о жизни и деятельности участников войны, которые потом долгие годы работали в прокуратуре. Кроме того, мы планируем издать книгу, приуроченную юбилейной дате», - рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Кроме того, в прокуратуре наградили более 70 оперативных работников. 

Автор: Светлана Курносова
Фото timeskz.kz
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: