В Интернете активно обсуждают «двойную» радугу в Астане
Zakon.kz
Позитивное впечатление красочное природное явление произвело после нескольких дней обильных дождей.
Вечером 19 мая жители и гости Астаны могли увидеть в небе столицы «двойную» радугу. Видимо, после обильных дождей это природное явление, подняло настроение у интернет-пользователей и вызвало активное обсуждение в сети, сообщает МИА Казинформ.
Радугу можно было увидеть примерно в 19:30 по времени Астаны. Фотографиями поделились подписчики группы «Астана - Что? Где? Когда?» в социальной сети Facebook.
Некоторые из них сообщили, что стали свидетелями «двойной радуги» и поспешили подтвердить свои слова снимками. Видимо, позитивное впечатление красочное природное явление произвело после нескольких дней обильных дождей.
Фото Facebook. Жандос Курманбаев
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript