Британская полиция объявила в розыск сына Тома Хэнкса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2015 17:16 Zakon.kz
24-летний  Честер Хэнкс обвиняется в разгроме своего гостиничного номера.
Полиция Великобритании объявила в розыск Честера Хэнкса, сына голливудского актера Тома Хэнкса, сообщает Lenta.ru

Инцидент произошел в отеле недалеко от лондонского аэропорта Гатвик. В комнате разбит плазменный телевизор, побита мебель. «Номеру нанесен ущерб примерно на 1200 фунтов стерлингов», — заявил пресс-секретарь полиции Сассекса.

По свидетельству очевидцев, сын голливудской звезды куролесил в номере в обществе одного британского актера и трех девиц легкого поведения. Стало известно, что мужчины предлагали девушкам наркотики. Его также видели в ночном клубе, где молодой человек пил водку и шампанское.

Честер с 16 лет борется с наркозависимостью и употреблением психоактивных веществ. В ноябре прошлого года у него началась реабилитация: он продержался 50 дней без приема препаратов.

Честер Хэнкс является одним из четырех детей голливудской звезды Тома Хэнкса. Он старший сын от брака актера с Ритой Уилсон.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: