Лента новостей
0

Так будет выглядеть новый пикап от «Рено»

Zakon.kz Zakon.kz
Под брендом Duster планируется выпуск нового пикапа Sport Utility Pickup для развивающихся рынков.
Пресс-служба Renault распространила первые официальные тизеры Sport Utility Pickup. Автомобиль будет выполнен по мотивам концепта Duster Oroch, представленного в прошлом году на автосалоне в Буэнос-Айресе. По заявлению компании, модель изначально будет предлагаться на рынке Латинской Америки.
Технические нюансы французы пока опускают, предположительно, пикап будет оснащаться двумя бензиновыми и одним дизельным моторами объемами 1,2, 1,5 и 1,6 л. Отдача у агрегатов будет варьироваться в зависимости от комплектации от 105 до 125 л.с. Мировой дебют Sport Utility Pickup намечен на 18 июня 2015 года. 



По материалам: motor.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления