Ольга Орлова: В момент смерти Жанны Фриске я была рядом с ней

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2015 19:13 Zakon.kz
Близкая подруга певицы рассказала об ее последних минутах жизни
Ночью страну шокировало печальное известие: от продолжительной и тяжелой болезни скончалась Жанна Фриске, сообщает Super.ru 

Певица, за которую молилась вся страна, умерла на 41 году жизни после отчаянной борьбы с раком головного мозга. Последние два дня Жанна провела без сознания и ушла из жизни, находясь у себя дома. Как стало известно, за несколько дней до смерти певицы ее 32-летний супруг Дмитрий Шепелев покинул страну вместе с их двухлетним сыном Платоном, отправившись в Болгарию. В момент смерти рядом с женщиной находились ее самые близкие люди: родители, родная сестра и лучшая подруга — экс-солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова. 37-летняя крестная мать сына Фриске рассказала о последних минутах жизни певицы:

— Мне очень тяжело сейчас говорить. В этот момент я была рядом с ней. Мама, папа, Наташа и я провели Жанну в последний путь, — сообщила Ольга Орлова. 
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: