Муж Жанны Фриске: Мы не сдавались и сражались до конца

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.06.2015 22:50 Zakon.kz
32-летний телеведущий впервые высказался о кончине любимой супруги
Трагическая новость об уходе из жизни любимой супруги Жанны Фриске застала Дмитрия Шепелева за границей, где он сейчас находится вместе с двухлетним сыном Платоном, пишет Super.ru 

Шепелев, тяжело переживающий утрату близкого человека, за жизнь которого они всей семьей боролись два года, впервые нашел в себе силы сказать о своих чувствах в тяжелый для него момент.

«Мы всегда повторяли: «Счастье любит тишину». Я остаюсь верен этим словам, потому что Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем. Мы не сдавались и сражались, чтобы победить. Говорят, два года в такой ситуации — это много. Но, конечно, для нас это очень мало. Я твердо знаю, что мы не смогли бы справиться без вас. Я хочу поблагодарить каждого: кто жертвовал деньги для лечения Жанны, молился о ее здоровье, просто думал о ней, желал счастья и сил. Хочу, чтобы вы знали: эти два года — во многом ваша заслуга. Спасибо! Я желаю здоровья вам, вашим близким. И в ближайшее время хотел бы сосредоточиться на помощи тем, кто, как и мы, не сдается и борется за здоровье и жизнь», — написал Шепелев в социальной сети «Фейсбук».
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: