Лента новостей
0

Женой мэра мексиканского города во второй раз оказался крокодил

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2015 22:34 Zakon.kz
Во время праздника зубастую невесту одели в свадебное платье. 
Глава мексиканского города Сан Педро Хуамелула во второй раз публично женился на крокодиле. В прошлом году Джоэл Васкес Рохас также сочетался браком с рептилией. Торжественная церемония была проведена на деньги горожан. Они надеются, что подобный союз принесет им удачу, сообщает International Business Times, передает Вести.ru.

Во время праздника зубастую невесту одели в свадебное платье. Мэр города произнес все положенные в таких случаях клятвы, а затем поцеловал невесту. В момент поцелуя пасть крокодила была перевязана веревкой. Праздник завершился салютом и танцами, а крокодила под утро отпустили в пруд.

Зачем мэру было жениться на крокодиле, да еще и дважды? Местные рыбаки уверены, что после такой церемонии у них будет хороший улов, а их родной город начнет процветать. По словам чиновника, в следующем году он вновь планирует жениться на рептилии. На опубликованных ниже кадрах можно посмотреть, как проходила прошлогодняя свадьба Джоэла Васкеса Рохаса и крокодила.


Фото EPA


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: