В Петропавловске на подготовку к форуму межрегионального сотрудничества затратят Т2 млрд.

В городе предстоит провести большой ремонт.
В 2016 году в Петропавловске состоится форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием глав двух государств. На эти цели из республиканского бюджета выделили 2 млрд. тенге.
Об этом проинформировал заместитель акима г.Петропавловска Кайрола Галеев, передает МИА Казинформ.
«В городе предстоит провести большой ремонт в рамках проведения форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России, который пройдет в Петропавловске в 2016 году. Из республиканского бюджета выделено 2 млрд. тенге. Сейчас ведутся конкурсные процедуры. Планируем выполнить ремонт 10 магистральных улиц. В рамках проведения среднего ремонта будет проведена реконструкция 32 светофорных объектов. Также будет установлено 80 остановочных павильонов модели «Астана 2010» и «Астана 2013»», - сказал К. Галеев.
Автор: Гульнара Кали
Фото inform.kz
Поделиться новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript