Семейский мост на острове Полковничий стал опасным для жизни

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2015 04:44 Zakon.kz
Огромные дыры посреди переправы наводят ужас на водителей и пешеходов. 
В самом живописном уголке Семея, на острове Полковничий, разваливается старый мост, сообщает КТК. Огромные дыры посреди переправы наводят ужас на водителей и пешеходов. В любой момент кто-нибудь из них может угодить в пропасть.

Мост связывает поселок Полковничий  с одноименным островом, по которому жители и любители пикников добираются в город. Переправе 50 лет, и её давно не ремонтировали. От старости бетон проваливается, дерево гниёт, в итоге в нескольких местах уже зияют внушительные дыры. Люди закрывают их камнями и просят сделать капитальный ремонт. Но когда он начнётся, неизвестно. Сегодня власти не смогли ответить нам на этот вопрос.

Владимир Титоренко, житель г. Семея:
- По нему невозможно ездить. Тут опоры идут деревянные, сверху доски, и в настил положили плиты. Оно уже все прогнило, и все просыпается. Автобусы, дети, биологический центр, ребятишки бегают, вон упадет и все.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: