МИД выясняет, есть ли казахстанцы среди пострадавших при взрыве в Бангкоке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2015 03:08 Zakon.kz
Мощный взрыв, квалифицированный как теракт, произошел рядом с крупными магазинами и главным индуистским святилищем.
Министерство иностранных дел Казахстана выясняет, пострадали ли граждане республики при взрыве в Бангкоке, сообщает ИА "Новости - Казахстан".

"Ожидаем официального и окончательного подтверждения полиции Бангкока об отсутствии среди погибших и пострадавших граждан нашего государства", — сообщил официальный представитель ведомства Алтай Абибуллаев в своем микроблоге в Twitter.

Напомним, что мощный взрыв, квалифицированный как теракт, произошел в понедельник рядом с крупными магазинами и главным индуистским святилищем

По последним данным, в результате взрыва погибли 15 человек, более 20 пострадали. Сообщалось, что в городе было найдено еще одно взрывное устройство.


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: