Масимов провел оперативное заседание Правительства РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2015 22:44 Zakon.kz
Премьер-министр поручил организовать качественный контроль за исполнением всех поручений Главы государства.
В Үкімет Үйі Премьер-Министр РК Карим Масимов провел оперативное заседание Правительства РК по вопросам исполнения поручений Президента РК, данных на расширенном заседании Правительства РК 18 ноября 2015 года, сообщает Zakon.kz со ссылкой на primeminister.kz.

Руководители государственных органов доложили об исполнении Закона «О реабилитации и банкротстве», реализации программ приватизации и легализации, «Нұрлы Жол», второй пятилетки индустриализации, развитии государственно-частного партнерства, привлечении инвестиций, трансформации Фонда «Самрук-Казына», а также мониторинге за ценами на продовольственные товары и поддержке уязвимых слоев населения.

По итогам заседания К.Масимов поручил организовать качественный контроль за исполнением всех поручений Главы государства.

Подробно по каждому вопросу главы министерств и ведомств, акимы областей проинформируют на заседании Правительства РК в селекторном режиме, которое состоится 23 ноября 2015 г.

Фото с сайта zpravda.kz
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: