Самый большой государственный флаг в Актау сняли из-за ветра

Руководитель отдела внутренней политики Бисенгали Кенжалиев пояснил, что это вынужденная мера.
Самый большой государственный флаг в Актау сняли из-за ветра, пишет газета Лада.
Пользователь lada.kz прислал фото, где запечатлено отсутствие государственного флага на флагштоке в 12 микрорайоне. Руководитель отдела внутренней политики Бисенгали Кенжалиев пояснил, что это вынужденная мера.
Как сообщил Бисенгали Кенжалиев, государственный символ страны сняли с флагштока на площади Торжеств в 12 микрорайоне 25 декабря из-за усиления ветра.
- Государственный флаг всегда требует к себе повышенного внимания, тем более если он находится на огромной высоте. Основной причиной снятия флага 25 декабря стали плохие погодные условия, - прокомментировал Бисенгали Кенжалиев.
Со слов руководителя, водрузить флаг обратно планируется сегодня, 28 декабря.
Автор: Сергей Кораблев
Фото lada.kz
Поделитесь новостью
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript