Лента новостей
0

В Уральске подвели промежуточные итоги приватизации

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2016 16:29 Zakon.kz
В ЗКО проданы доли в трех объектах коммунальной собственности и двух объектах.
В ЗКО проданы доли в трех объектах коммунальной собственности и двух объектах, которые принадлежали социально-предпринимательской корпорации «Орал», передает 24.kz.

В доверительное управление с правом выкупа передана областная детская стоматологическая поликлиника. А компанию «Батыс су арнасы» передали в управление шымкентской компании «Водные ресурсы маркетинг» на 15 лет без последующего права выкупа. Прошедший год водоснабжающее предприятие завершило с убытком в 350 млн тенге.

Бауыржан Талдыкбаев, руководитель областного Управления энергетики и ЖКХ: - Наши требования были следующие: улучшение финансовых показателей, преобразование структуры производства, внедрение передовых технологий, проведение соответствующих реконструкций и модернизации, обязательное сохранение действующих рабочих мест, создание новых рабочих мест.

Фарида Раджапова, заместитель руководителя областного Управления финансов: - Акиматом области на местном уровне утвержден перечень из 12 объектов, подлежащих передаче в конкурентную среду. Из них в области жилищно-коммунального хозяйства - 8, спорта – 2, здравоохранения и сельского хозяйства - по одной организации.

Фото: 24.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: