Новая Renault Megane стала универсалом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2016 16:50 Zakon.kz
Компания Renault опубликовала первые официальные фотографии универсала Megane ST (Sport Tourer) нового поколения.
Мировая премьера модели состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

На выставке покажут универсал в топовой версии GT со спортивным дизайном кузова, полноуправляемым шасси 4Control, 205-сильным бензиновым мотором и особыми настройками подвески от Renaultsport. Все это уже знакомо нам по хетчбэку Megane четвертой генерации, дебютировавшему в прошлом году. Ожидается, что объем багажного отделения у универсала составит 550 литров против 434 литров у хетчбэка, на автопроизводитель пока не подтвердил эти цифры.

Новое семейство Megane построено на модульной платформе CMF, уже лежащей в основе многих современных моделей Renault и Nissan. Линейка двигателей включает три бензиновых и три дизельных агрегата мощностью от 90 до 205 л.с. В следующем году гамму должна пополнить дизельная установка Hybrid Assist с расходом топлива менее 3 литров на 100 км. В оснащение «Меган» входят цифровые приборы, мультимедийная система с тачскрином и голосовым управлением, проекционный дисплей, аудиосистема Bose, пакет умных помощников Advanced Driver Assistance Systems и система выбора режимов движения Multi-Sense с пятью запрограммированными настройками.

Текст: Александр Орехов
Фото: Renault

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: