Аким Акмолинской области поздравил прекрасную половину человечества

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2016 01:59 Zakon.kz
Награды из рук акима области получили женщины из разных сфер жизни.
Сегодня аким Акмолинской области С.Кулагин поздравил женщин с наступающим праздником.

В ходе праздничного приема, в котором приняли участие 600 женщин со всех районов и городов области, глава региона выразил свою признательность и благодарность ветеранам войны и труда, почетным гражданам, общественным деятелям, многодетным матерям и выдающимся работникам всех сфер деятельности.

«Лучшие качества нации передаются последующим поколениям от матерей. Наш народ всегда считал, что мужчина – хозяин в доме, а женщина – хранительница традиций и ценности нации», - подчеркнул С.Кулагин в своем выступлении.

Награды из рук акима области получили женщины из разных сфер жизни. Среди них, есть представители сельского хозяйства, культуры, спорта, образования, журналисты и обладатели «Алтын алқа» и «Күміс алқа».

В завершении мероприятия вниманию женщин был представлен праздничный концерт.
Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: