Председатель Сената Токаев принял Посла Сингапура

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2016 00:25 Zakon.kz
В ходе беседы обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества.
Председатель Сената Касым-Жомарт Токаев принял Посла Республики Сингапур в Казахстане Зулкифли бин Бахарудина по его просьбе, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу палаты.

В ходе беседы обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, а также подготовка предстоящего (31 марта - 2 апреля) визита Председателя Сената в Сингапур по приглашению Спикера сингапурского Парламента. Как отметил К.Токаев, Казахстан рассчитывает на укрепление сотрудничества с Сингапуром в экономической сфере, а также на развитие межпарламентского диалога.

По словам Посла, в Сингапуре с большим интересом ожидают визита казахстанского спикера и его участие в ежегодном Сингапурском форуме, на котором К.Токаев выступит с основным докладом по актуальным проблемам сотрудничества на азиатском континенте.

Фото Сенат Парламента Республики Казахстан
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: