СМИ: шефа предвыборной кампании Трампа обвинили в избиении журналистки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.03.2016 05:48 Zakon.kz
Инцидент произошел 8 марта на пресс-конференции, устроенной избирательным штабом Трампа в городе Джупитер.
Руководителя предвыборной кампании Дональда Трампа обвинили в избиении журналистки во Флориде, сообщает местное издание Palm Beach Post, передает РИА Новости.

Инцидент произошел еще 8 марта на пресс-конференции, устроенной избирательным штабом Трампа в гольф-клубе в городе Джупитер.

По данным издания, обвинение основано на жалобе 28-летней журналистки Мишель Филдс (Michelle Fields), которая пожаловалась, что Кори Левандовски в ходе мероприятия грубо схватил ее за руку и оставил синяк.

Трамп уже распространил заявление, в котором назвал своего помощника "абсолютно невиновным".

Отмечается, что Левандовски не намерен признавать свою вину в суде. В случае обвинительного вердикта ему грозит до года тюрьмы и штраф в размере тысячи долларов, сообщает агентство Рейтер.

Фото REUTERS/ Jonathan Ernst
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: