Международной морской организацией теперь будут признаны дипломы казахстанских моряков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2016 20:37 Zakon.kz
Признание профессиональных дипломов казахстанских моряков другими государствами обеспечит вхождение в «Белый список» ИМО.
Казахстан подал заявку на вхождение в «белый список» Международной морской организации (ИМО), включающую в себя нормативно - правовые акты, учебные программы и другую необходимую документацию, сообщает пресс-служба Министерства по инвестициям и развитию.

Для этих целей уже сформирована национальная нормативно-правовая база в рамках имплементации положений Международной конвенции о подготовке, дипломирования моряков и несения вахты.

Вхождение в «Белый список» ИМО обеспечит признание профессиональных дипломов казахстанских моряков другими государствами.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: