Лента новостей
0

Корпорация «БАЗИС-А» презентовала алматинцам новый жилой комплекс

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2016 16:00 Zakon.kz
К концу этого года строительство «Симфонии» будет полностью завершено.
21 мая Корпорация «БАЗИС-А» презентовала алматинцам новый жилой комплекс «Симфония» и поздравила новоселов первой очереди, устроив для них грандиозный праздник.

Строительство ЖК «Симфония», расположенного по ул. Сатпаева рядом с ТРЦ ADK началось всего год назад, но уже сегодня жители первой очереди отметили новоселье. Приветствуя новоселов, президент Корпорации «БАЗИС-А» Данил Ахметшакиров отметил, что уже к концу этого года строительство «Симфонии» будет полностью завершено и жители смогут в полной мере наслаждаться всеми его преимуществами. А их немало! Специально для тех, кто выбрал своим постоянным местом жительства «Симфонию», рядом с комплексом Корпорация «БАЗИС-А» создала уютный парк, а вдоль набережной Большой Алматинки – прогулочный терренкур. Первые новоселы уже успели оценить «зеленое» преимущество «Симфонии».
«Дома жилого комплекса «Симфония» просто отличные! Я купил здесь квартиру и очень рад этому. Сегодня встал в 6 часов утра и пробежался по берегу реки, который «БАЗИС-А» превратила в парковую зону. Там такая красота, что слов нет. Месторасположение нашего дома очень удачное. Моя супруга работает недалеко, добирается до работы пешком. Это очень удобно. Мне нравится и наше КСК – тут работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь. Компании «БАЗИС-А» в этом году исполняется 25 лет, и я знаю, что она всегда строит для народа, поэтому мы и выбрали этот комплекс», – поделился один из жителей ЖК «Симфония».

Светлый, по-семейному теплый праздник порадовал не только новоселов, но и тех, кто только собирается остановить свой выбор на «Симфонии». Отличной новостью стал старт продаж в новой очереди строительства. На выбор покупателей представлены 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 38 м2 до 104 м2 по приемлемой цене.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: