Лента новостей
0

Н.Назарбаев встретился с главным исполнительным директором концерна «Ройял Датч Шелл плс»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.05.2016 21:49 Zakon.kz
В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов текущего взаимодействия.
Президент РК Нурсултан Назарбаев провел встречу с главным исполнительным директором концерна «Ройял Датч Шелл плс» Беном ван Берденом в рамках Совета иностранных инвесторов, сообщает пресс-служба Акорды.
В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов текущего взаимодействия, а также пути расширения сотрудничества в наиболее перспективных сферах деятельности концерна.

В частности, Нурсултан Назарбаев поздравил Б. ван Бердена с успешным завершением процесса слияния с «Би Джи Групп», отметив важную роль компании в проекте разработки месторождения Кашаган.

Президент Казахстана обратил внимание, что в настоящий момент «Ройял Датч Шелл плс» является одним из крупнейших инвесторов в нефтегазовой отрасли нашей страны. При этом глава государства подчеркнул необходимость дальнейшего укрепления сотрудничества в данной области.

В свою очередь, Б. ван Берден отметил высокий уровень взаимодействия и эффективную реализацию инвестиционных проектов, а также поделился планами касательно дальнейшей работы на ближайший период.

Фото: azh.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: