Самые красивые спортсменки сборной Казахстана на Играх в Рио (2ч)

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро пройдут с 5 по 21 августа.
Совсем скоро на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро торжественно откроются главные игры четырехлетия. Казахстан на Олимпийских играх в Бразилии представят 104 атлета в 26 видах спорта.
На каждых Играх составляется список самых красивых спортсменок Олимпиады. Zakon.kz предлагает своих кандидаток на попадание в рейтинг главных красавиц. С первой частью материала можно ознакомиться, пройдя по ссылке.
Мариан Урдабаева, дзюдо
Черноглазая красавица Востока. Ее красота заключается в ее простоте, естественности и одухотворенности. Дзюдо придал этой изящной девушке внутреннюю и вешнюю силу. Она может очаровать одной улыбкой и обезвредить одним приемом.
Елизавета Король, пулевая стрельба
Обладательница больших голубых глаз, белокурых локонов, фарфоровой кожи и здорового румянца. Эта девушка сделает соревнования по пулевой стрельбе одними из самых интересных.
Маргарита Елисеева, тяжелая атлетика
Белоснежка из Казахстана будет представлять нашу страну в тяжелой атлетике. Она сильна, умна и прекрасна собой. Благодаря своему пронзительному и озорному взгляду темно-карих глаз, а также обаятельной улыбке приковывает к себе взгляды миллионов.
Дарига Шакимова, бокс
Яркая представительница женского бокса - одна из основных претенденток на Олимпийское золото. В ее взгляде чувствуется свет духовности, доброты и любви. Улыбка одухотворяет, одобряет и заставляет совершать подвиги.
Виктория Зябкина, легкая атлетика
Трехкратная чемпионка XXVIII всемирной летней Универсиады. Самая быстрая девушка Казахстана может поспорить за звание самой красивой. Она обладательница пышных и вьющихся волос, красивых зеленых глаз и чарующей улыбки.
Фото kazsport.kaztrk.kz, fansektor.kz, Vesti.kz, vk.com, kfb.kz
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript