Лента новостей
0

Ольга Рыпакова: «Довольна бронзовой медалью, эти четыре года были непростыми

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2016 14:55 Zakon.kz
Четыре года назад спортсменка выиграла «золото» в тройном прыжке.
Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова, завоевавшая бронзовую медаль на Олимпиаде в Рио, осталась довольна показанным результатом, сообщает .

«Я довольна бронзовой медалью, эти четыре года были непростыми для меня, — сказала Рыпакова. — Сегодня у меня были проблемы с разбегом, не могла почувствовать разбег и отталкивание, что-то потерялось в ощущениях. Слава Богу, с пятой попытки собралась, и показала лучший результат. Что касается победительницы Катерин Ибаргуен, она блистательно выступала, показала все свои дальние прыжки, очень рада за нее. В этом году она очень сильна, после Олимпиады в Лондоне она практически не проиграла ни одного старта. Лишь в этом году уступила один турнир мне, но это был единственный турнир за четыре года, где она проиграла».

Напомним, что для Ольги Рыпаковой бронзовая медаль Олимпийских Игр стала второй в карьере. Четыре года назад спортсменка выиграла «золото» в тройном прыжке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: