Погиб экс-премьер ЛНР

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2016 05:35 Zakon.kz
Это произошло после того, как политика задержали по делу о попытке совершения государственного переворота.
Бывший председатель совета министров самопровозглашенной Луганской народной республики Геннадий Цыпкалов был найден повешенным, сообщает Дни.ru.

Это произошло после того, как политика задержали по делу о попытке совершения государственного переворота, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере генеральной прокуратуры ЛНР Сергея Рахно.

Собеседник издания предположил, что Цыпкалов "осознал глубину своих преступных действий" и понял, что информация о заговоре, которой он обладает, является опасной для его жизни.

Фото: sovminlnr.su
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: