Акция «Здоровые суставы и сердце»
Zakon.kz
Данная акция организуется с целью оказания помощи людям с различными заболеваниями сердечно-сосудистой системы и суставов.
15 октября с 8-30 до 15-00 ведущие кардиологи и травматологи Больницы Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан проведут бесплатные консультации для населения и гостей столицы.
Данная акция организуется с целью оказания помощи людям с различными заболеваниями сердечно-сосудистой системы и суставов. Консультации будут проводить лучшие специалисты Больницы.
Наиболее востребованными высокотехнологичными медицинскими услугами кардиохирургической помощи, оказываемой в Больнице, являются: стентирование, шунтирование коронарных сосудов при ишемической болезни сердца, операции по хирургической коррекции пороков сердца, а также имплантация кардиостимуляторов при сердечных аритмиях.
В Больнице применяются передовые методы хирургического лечения, в том числе мини-инвазивные операции по кардиохирургии при ишемической болезни и пороках сердца.
Проводимые в Больнице операции эндопротезирования тазобедренных и коленных суставов являются эффективным и часто единственным способом полноценного восстановления утраченной при различных заболеваниях и повреждениях функции этих крупных суставов.
После проведенных операций осуществляется комплексное восстановительное лечение, позволяющее в кратчайший срок восстановить утраченные функции и трудоспособность больных.
При необходимости в стационарном лечении будет предоставлена возможность госпитализации в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи по государственному заказу Министерства здравоохранения и социального развития Республики Казахстан через Портал госпитализации. Одновременно будет проводиться консультирование по вопросам оформления документов на стационарное лечение.
Прием по кардиологии проведут:
Джолдасбекова Алия Утепбаевна – главный кардиолог, доктор медицинских наук, врач высшей категории;
Сарбалинова Гульжан Канапиевна – кандидат медицинских наук, врач высшей категории;
Султанова Рауза Зулкарнаевна, КасеноваАсельАмирхановна, Онгарбаева Айжан Еркиновна, Исмагулова Зарина Джумабековна, – квалифицированные кардиологи.
Прием по травматологии проведут:
Жармухамбетов Ерлан Айткалиевич –кандидат медицинских наук, доцент, врач высшей категории;
Баймухаметов Аскар Турсынович – врач первой категории, ортопед.
Место проведения:
г. Астана, ул. Е495, строение 2, Блок F, 2 этаж.
Время проведения: с 8-30 до 15-00 часов.
Телефоны для справок:
Кардиология: +7 (7172) 70-80-30
Травматология: +7 (7172) 70-79-91
Подробности на сайте https://bmcudp.kz/ru/news/announcements/4124
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript