На Ebay появилось объявление о продаже новорожденной девочки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2016 20:06 Zakon.kz
Цена ребенка составляет 7000 долларов, сообщает газета The Daily Mail.
Объявление было удалено с сайта через 30 минут после размещения, но пользователи Сети успели сделать скриншоты и разместить их в соцсетях, передает Вести.ru.

Попытка продажи ребенка вызвала негодование у пользователей Интернета.

В описании "лота" были размещены фотографии маленькой девочки и информация о том, что ее зовут Мария, и ей всего 40 дней. Предположительно продавец живет в немецком городе Дуйсбург.

Администрация сайта немедленно обратилась в полицию, которая начала расследование. Правоохранительные органы проверяют, было ли объявление шуткой, или родители действительно хотят продать своего ребенка.

Ранее сообщалось, что муж выставил на продажу свою жену. Некоторым пользователям так понравилась девушка, что они были готовы отдать за нее 65000 фунтов.

Фото с сайта habrahabr.ru
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: