Как казахстанские девушки мечтают выйти замуж

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 16:12 Zakon.kz
На видео девушка 18 лет, 22 года, 25, 27 лет, 30, 35 лет и наконец 40, когда надежды уже нет, а ребенка родила "для себя".
В паблике kazakh_video в Instagram появилось забавное видео, подписанное как "История одной девушки". Ролик собрал уже более 30 тысяч просмотров, передает Zakon.kz

На видео девушка 18 лет, 22 года, 25, 27 лет, 30, 35 лет и наконец 40, когда надежды уже нет, а ребенка родила "для себя".

Многие девушки- комментаторы увидели в ней себя. Одна из пользователей написала: "Моя история явно.. Не знаю что будет в 30 .. Но думаю что ничего не измениться". Другая написала: "Дожила до такого возраста, что на каждые праздники желают жениха", третья: "История львинной доли баб в стране )))) смешно смотреть, конечно, на себя со стороны".
Действительно смешно, если бы не было так грустно...




Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: