Антитеррористические учения проводятся на территории ЭКСПО-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2016 18:51 Zakon.kz
Там проходят плановые тренировочные мероприятия по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций и других угроз безопасности.
В Астане, на территории международной специализированной выставки "ЭКСПО-2017", проводятся учения по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций и угроз безопасности, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КНБ РК.

"Антитеррористический центр Республики Казахстан информирует о проводимых на территории Международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017» плановых тренировочных мероприятиях по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций и других угроз безопасности", - говорится в сообщении.

Напомним, международная специализированная Выставка ЭКСПО-2017 в г. Астана начнет свою работу 10 июня и завершится 10 сентября 2017 года.

Фото: Zakon.kz.


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: