Боец Мэнсон выразил желание врезать президенту Обаме

Американских троллей и прокремлевских ботов он призвал присоединиться к нему.
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон заявил о желании врезать президенту США Барака Обама, за невыполненные обещания, сообщает Zakon.kz. Видеоролик с обращением бойца был опубликован на его странице в социальной сети.
«Потому что нужно держать свое слово, особенно если ты президент. Представьте, что одно и тоже обещание произносилось снова и снова. И не было выполнено», - говорит американец.
Монсон напомнил заявления президента о намерении закрыть расположенную на Кубе тюрьму Гуантанамо. И вспомнил о присужденной Обаме Нобелевской премии мира «за огромные усилия по укреплению международной дипломатии и сотрудничества между народами».
«За время президентского срока Обамы Америка бомбила 7 стран. Это больше, чем при Буше. В период правления Обамы война шла каждый день. Это похоже на укрепление сотрудничества между народами? Кажется, критерии присуждения Нобелевской премии мира сильно изменились»,- говорит Монсон.
Ранее он опубликовал ролик, где обещал научить «гнутых, интернет-зависимых обитателей соцсетей, как постоять за себя и не захлебнуться в потоке информации». Боец планирует представить «убойные аргументы, которые отправят оппонента в нокаут». Американских троллей и прокремлевских ботов он призвал присоединиться к нему.
Фото uanos
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript