Илон Маск добавит мощности электрокарам Model S и X

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2016 20:59 Zakon.kz
Глава компании Tesla Motors Илон Маск пообещал усовершенствовать режим высокой производительности Ludicrous Mode на моделях Model S и Model X в версиях P100D.
Никаких дополнительных подробностей о новшестве Маск не привел. Он лишь отметил, что это новшество позволит «раскупорить всю мощность» электрокаров, благодаря чему улучшиться динамика разгона электрокаров Model S и Model X.

Электромобили Tesla в версии P100D оснащаются двумя электродвигателями, которые питаются от аккумуляторов емкостью 100 киловатт-часов. Model S в такой модификации и с активированным режимом Ludicrous Mode разгоняется с места до 96 километров в час за 2,5 секунды, а Model X — за 2,9 секунды.

Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: