Лента новостей
0

Какими машинами владеет сын миллионера из Атырау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2016 22:19 Zakon.kz
Машины считаются единственными в своем роде и носят название «ҚaЗах».

Сын атырауского миллионера Талгата Байтазиева Михаил продемонстрировал свой солидный автопарк, сообщает ZTB.kz.

Михаил давно известен своим внушительным автопарком. Кроме того, до сих пор он прятал свое лицо, но недавно в социальных сетях появились его фотографии. Молодой человек выставил совместные фотографии с женой. Супруге Байтазиев-младший подарил «Бентли».



В гараже самого Михаила стоят Bugatti Veyron, Mercedes-Benz G-Class, Ferrari F12 Bernalietta, Mercedes-Benz CLS 63 AMG. Михаил – клиент №1 для Mansory, ведь у него и кресло от Mansory. Недавно он купил зеленый «Мерседес».


Машины считаются единственными в своем роде и носят название «ҚaЗах».

В свое время отец Михаила, Талгат Байтазиев, возглавлял крупнейшие казахстанские нефтегазовые компании, сейчас он проживает на Украине. Чем занимается сын миллионера, неизвестно.

В последнее время Михаил публикует фотографии и видео из спортзалов. Даже сделал громкое заявление: «Занимайтесь спортом это жизнь, чем просиживать свою жизнь за кальяном, сигаретами или алкоголем лучше хорошо попотеть! Без спорта тяжело добиться чего хочешь наркотики и вредные привычки приземляют и тормозят нас! Скоро буду набирать команду спортсменов так что тренируйтесь молодежь» (стиль автора сохранен).

Сын атырауского миллионера нередко организует конкурсы, суть которых состоит в том, чтобы помочь нуждающимся детям: детдомовским и детям-инвалидам.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: